А вот в Сочи, там интересней - там рыбачить не разрешают... если не будешь впойманную рыбу забирать. Об этом Седой пишет в теме о рыбалке в Большом Сочи на Карполове. И вот что ты будешь делать, если правила такие
А я и охотиться не стал, потому, что убивать надо - карпфишинг всегда дает рыбе шанс!!!






Ответить с цитированием