Сообщение от Георгий Кравченко Плетню на кораблике, легче намотать на винт. ИМХО. У нас за 3 года такая хрень один только раз приключилась, да и то - по нашему раздолбайству...
Сообщение от century да и то - по нашему раздолбайству... Раздолбай конечно, но не до такой степени, чтобы постоянно. На 250м плетню, не удалось завести. Возможно, тут куча факторов... и главное, устройство корабля. Не исключаю своего дилетантства в управлении.
Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)
Правила форума