Результаты опроса: Мое отношения к карпу

Голосовавшие
230. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Если правила позволяют, беру пару тузлонов

    74 32.17%
  • На диком можно любой трофей взять

    5 2.17%
  • Никогда не беру - даже если правила позволяют

    142 61.74%
  • Карп - это трофей! Поймать, убить, заморозить!

    18 7.83%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 30 из 475

Тема: Сколько кг карпа вы убили?

Комбинированный просмотр

  1. Мая ИМХА.
    Меня полностью "засосал" карпфишинг,прочитав цикл статей Э.Сидорова.Лет 8-10 назад появился российский форум в один столбик,где рулили Женя(Смит),Димка(Волга),Серж и некоторые другие На тот момент было очень мало информации,особенно для провинциаловНо я читал и впитывал,всё что пишут крутые пацаны.После этого разрослось много форумов,хороших и не очень,полезных и не очень.Все(если не все,то большая часть) мы "больные на всю голову"иногда,зимними вечерами,хотим похвастаться своими любимыми удочками и прочими прибамбасами.И поспорить что лучше и что хуже,у кого длиньше , толще и т.д.
    Но за эти лет десять первый раз читаю такую фигню,наверное САМЫЙ ТОЛСТЫЙ И САМЫЙ ДЛИННЫЙ,что читал на просторах инета
    А именно:
    - Мое оборудование для ловли карпа стоит больше чем два престижных навороченных джипа.
    - Моя лаборатория и мастерская по изготовлению приманок стоит больше, чем стоят вместе моя нефтебаза и мой частный дом.
    - Моя трехдневная сессия на озере стоит больше, чем средняя месячная зарплата квалифицированного рабочего, не говоря об инженерах, врачах, учителях.
    - Минимум восемь часов в сутки я трачу на то, чтобы изучить карпа, его повадки, его образ жизни и мысли.

    Дядька не слушай "КРУТЫХ ПОНТОВ" у которых на аватаре туз в 3 кило,зато стоит как Ленин на бронивеке...в следующий раз выше нужно поднять как кубок Стенли
    Дядька все мы начинали с малого и рыбу ловят не крутые снасти,можно и китаем ловить удачно,сам с этого начинал.Просто хорошими снастями,если позволяют финансы ловить намного эстетичней и приятней.А самое главное придерживаться принципа поймал-отпустил и будет Вам от рыбалки моральное удовлетворение,покруче секса
    Удачи Вам Дядька!

  2. #2
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Клубный водоем Карпера "Пруд Жуковский"

    Цитата Сообщение от Саня 39 Посмотреть сообщение
    … Дядька не слушай "КРУТЫХ ПОНТОВ" у которых на аватаре туз в 3 кило,зато стоит как Ленин на бронивеке...в следующий раз выше нужно поднять как кубок Стенли …
    Саня, у тебя не только с размером, но с глазомером проблемка, имного много других проблем, я смотрю.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. На сколько удилищ ловить?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 25.08.2019, 12:31
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.12.2011, 11:01
  3. Ответов: 71
    Последнее сообщение: 09.07.2008, 11:58
  4. Сколько вешать в граммах? Или делаем базовый микс.
    от Max в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 20:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •