Вот о том и речь. Лишний нолик в амперах вам ни о чем. Гарантия тоже написано 1 год. Пожизненная кому?
|
|
Вот о том и речь. Лишний нолик в амперах вам ни о чем. Гарантия тоже написано 1 год. Пожизненная кому?
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)