Результаты опроса: Мое отношения к карпу

Голосовавшие
230. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Если правила позволяют, беру пару тузлонов

    74 32.17%
  • На диком можно любой трофей взять

    5 2.17%
  • Никогда не беру - даже если правила позволяют

    142 61.74%
  • Карп - это трофей! Поймать, убить, заморозить!

    18 7.83%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 30 из 475

Тема: Сколько кг карпа вы убили?

Комбинированный просмотр

  1. Сообщение от sergkhan
    … Да нет, Григорий, пожалуй, Вы здесь один такой.
    Поправлюсь. Я не про равнение на Вас.
    Вы первый, или даже может единственный из карпятников , который ткнул в морду другого посетитетя сайта своей крутостью, крутостью оборудования и расходов. И отослал по причине бедности на базар, подальше от карпфишинга.
    Браво!
    Велкам то карпфишинг!
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  2. #2
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Клубный водоем Карпера "Пруд Жуковский"

    Цитата Сообщение от sergkhan Посмотреть сообщение
    Поправлюсь. Я не про равнение на Вас.
    Вы первый, или даже может единственный из карпятников, который ткнул в морду другого посетитетя сайта своей крутостью, крутостью оборудования и расходов. И отослал по причине бедности на базар, подальше от карпфишинга.
    Браво!
    Велкам то карпфишинг!
    Честно говоря, Вы производили на меня впечатление гораздо более сообразительного человека. Речь шла не о дороговизне моего снаряжения, приобретенного на протяжении 20 с лишнем лет, и не о Вашей зависти, а о затратах, которые мы все несем, собираясь на рыбалку, и о том, что отбить эту стоимость за счет стоимости пойманной рыбы – задача, в принципе, утопичная.

    Теперь знаю точно, что если Вас персонально, не ткнуть, то Вы к 5, Вам по закону положенных, килограмм, припрячете "поход" в виде рыбки, в багажнике от охранника. Иначе что же это Вас в принципе "поймал – отпусти" так взбесило, господин правдолюбец, заступник слабых, Вы наш?

    А на базар я человека отправил, чтобы он лишних затрат не делал, ведь обидно за человека, прогорит, не отобьет затрат, станет таким же злым как и Вы, пусть сразу привыкает или не начинает привыкать вообще…

    I am very glad to welcome you and my young friend.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. На сколько удилищ ловить?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 25.08.2019, 12:31
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.12.2011, 11:01
  3. Ответов: 71
    Последнее сообщение: 09.07.2008, 11:58
  4. Сколько вешать в граммах? Или делаем базовый микс.
    от Max в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 20:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •