Цитата Сообщение от The best Посмотреть сообщение
Я гляжу здесь нет единого мнения.
Добрый вечер!Если финансы позволяют посмотрите корабль которые собирают Московские карпятники,чуть выше есть ник у человека Century,я видел много кораблей именно в деле,этот дивайс очень полезен у людей которые болеют диким карпфишингом!Для меня сейчас этот крейсер Мечта, буду собирать бабули на негоНе в качестве рекламы, очень толковый девайс ребята производят! С Уважением.