И какие выводы надо сделать? Глюкозы итак хватает в кормовой базе, нет смысла её добавлять? Или наоборот, добавляя глюкозу, мы приближаемся по химическому составу к естественному корму? А если просто взять за рассчёт, что глюкоза полезна, питательна и быстро усвояема, а в бойлах её дополняет много других ингридиентов.
п.с:добавляя в ВПЦ микс глюкозу, мы не плохо увеличиваем %-соотношение углеводов в миксе.


Ответить с цитированием