Показано с 1 по 30 из 972

Тема: Основные критерии в подборе ингредиентов. Их роль, польза

Древовидный режим

  1. И какие выводы надо сделать? Глюкозы итак хватает в кормовой базе, нет смысла её добавлять? Или наоборот, добавляя глюкозу, мы приближаемся по химическому составу к естественному корму? А если просто взять за рассчёт, что глюкоза полезна, питательна и быстро усвояема, а в бойлах её дополняет много других ингридиентов.

    п.с:добавляя в ВПЦ микс глюкозу, мы не плохо увеличиваем %-соотношение углеводов в миксе.
    Последний раз редактировалось Роналдо; 05.03.2017 в 16:41.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Зачем так много ингредиентов в бойлах?
    от btishin в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 553
    Последнее сообщение: 15.04.2025, 14:41
  2. Дипы: польза и вред от них
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 04.02.2017, 17:32
  3. Скорлупа ракушек и польза от неё?
    от Buzay в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 19:39
  4. Основные правила обращения с рыбой
    от Andrey_NG в разделе Соревнования
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.12.2012, 17:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •