а пни или кусты по всей зеленой?
вроде есть проходы
|
|
а пни или кусты по всей зеленой?
вроде есть проходы
Последний раз редактировалось Владимир Сиукаев; 01.03.2017 в 22:09.
С Уважением, Владимир.
Именно,что подходов нет !! При этом,очень крутые склоны,более метра. "Свободный" берег,только около дамбы.
И из того места где я ловил ,ваше направление не выполнимо,из коряг!! Открыты только те направления,что я указал.
И с вашем здесь)) В этом месте круговорот потоков,в которых постоянно держался лобатый. При всем,там глубина 2.4 м. без особого рельефа (стадион) .И ил (глинистый) см 15 . Хотя это не особо...![]()
Последний раз редактировалось Игорка; 01.03.2017 в 22:52.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)