Дима хочу шафран![]()
|
|
Дима хочу шафран![]()
Смейтесь - смейтесь над больным.
А я вот возьму и впоймаю самого крупного карпа
И фото покажу. И фото тестирования весов в метрологии, и массу мокрого МАТраса, что бы Вам всем завидно стало.
А поймаю я его на свой чудо-бойл.
Твои мысли да Богу в уши! Желаю того же!
Саня, друг, хотеть не вредно! Ты тоже приезжай!![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)