Поступок далеко не красящий команду"Вежливые люди",это прежде всего не уважение к другим участникам... Хотелось бы как минимум услышать пояснения, героев этого действия!!Не хочется оставлять этот поступок без внимания и спускать его на тормозах..
|
|
Поступок далеко не красящий команду"Вежливые люди",это прежде всего не уважение к другим участникам... Хотелось бы как минимум услышать пояснения, героев этого действия!!Не хочется оставлять этот поступок без внимания и спускать его на тормозах..
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)