Я хоть и сторонник жестких палок, но такие тесты вводят в замешательство! Серьезное ОРУДИЕ!!!
|
|
Я хоть и сторонник жестких палок, но такие тесты вводят в замешательство! Серьезное ОРУДИЕ!!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)