Так может стоит попробовать отказаться от материалов в оплетке?
Чем поводковые без оплетки хуже (армадилло или квик сильвер, например)?
Олег к сожалению опыта у меня не достаточно, что бы делать какие либо выводи или же эксперименты, почему то больше отдавал предпочтение материалу в оплетке. Как говориться все мы стремимся к лучшему и совершенному