Сообщение от Michael fishhunter, совсем нет - достаточно проверять остроту перед каждым забросом. Пара секунд. Аа! Я думал он под лупой перед каждым забросом будет поводок прощупывать.
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума