Если эта штука действительно насыщает воду кислородом, будет ли изменятся ее pH?
|
|
Если эта штука действительно насыщает воду кислородом, будет ли изменятся ее pH?
А как думаешь?В какую сторону?
ПС Конечно, точно состав этого " Оксигена" не скажу - просто не знаю ( надо глядеть). Но! Мыслишки такие - это гидроперит ( сухая перекись) с катализатором, покрытым растворимой оболочкой ( что точно?.. много чего может быть) - перемешано и в виде порошка или таблетки.
Последний раз редактировалось makh67; 19.11.2010 в 08:29.
Леша
Дабы не уйти в "дебри" ph , обрати внимание на это
Внимание: Храните в местах не доступных для детей. Не для человеческого потребления, избегайте длительных контактов с кожей, особенно с сырыми руками.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)