ОС: W2000 5.00.2195 SP4
Explorer 6.0 SP1 (да, старый, но работает там, где мне нужно, прекрасно)
Кодировка Windows:
[IMG][/IMG]
Кодировка KOI8-R:
[IMG][/IMG]
Mozilla Firefox 3.6.12
Кодировка Windows: нормально.
Кодировка KOI8-R: форум - нормально, всё остальное - "кракозёбры"
Где-то что-то не того-то![]()



)

Ответить с цитированием