Цитата Сообщение от ValKov Посмотреть сообщение
Не понял где ? Что за ОС ? И какой браузер ?
ОС: W2000 5.00.2195 SP4
Explorer 6.0 SP1 (да, старый, но работает там, где мне нужно, прекрасно )

Кодировка Windows:
[IMG][/IMG]

Кодировка KOI8-R:
[IMG][/IMG]

Mozilla Firefox 3.6.12
Кодировка Windows: нормально.
Кодировка KOI8-R: форум - нормально, всё остальное - "кракозёбры"

Где-то что-то не того-то