Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
На следующий сезон планирую брать Бестии 4-6 2 шт., отчет очень интересен, Сергей дай им жару!

Тоесть необходимо использовать тяжёлые груза? Какой вес груза планируется?