Сообщение от Avtovan На следующий сезон планирую брать Бестии 4-6 2 шт., отчет очень интересен, Сергей дай им жару! Тоесть необходимо использовать тяжёлые груза? Какой вес груза планируется?
Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
Правила форума