Да Саша ты прав.
Я когда первую партию делал в микровеле боялся что недоготовлю в результате у меня кил так пять поп-апов получилось 20мм.хот и говориле мне что пережаривать нельзя
, но на то он и первый блин.
![]()
|
|
Да Саша ты прав.
Я когда первую партию делал в микровеле боялся что недоготовлю в результате у меня кил так пять поп-апов получилось 20мм.хот и говориле мне что пережаривать нельзя
, но на то он и первый блин.
![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)