А действительно, владельцы Анаконд обратите внимание на срез. Может он у всех неровный? Сейчас глянул на свою, кривой.
|
|
А действительно, владельцы Анаконд обратите внимание на срез. Может он у всех неровный? Сейчас глянул на свою, кривой.
Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)