Сообщение от Евгений 77 Ну это если передержиш или много лёгких чястиц добавиш. Женя ты ещё забыл сказать,что всё это делаеться в запаянных пакетах.Поп ап может получиться,если в микре делать бойлы в открытом виде.
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
Правила форума