В этом и заключается вся проблема,люди предъявляет претензии производителю,хотя дело вовсе не в диаметре кобры.
Практически все заводские бойлы имеют завышенный диаметр и неидеально круглую форму.
Мы на соревнованиях выкидывали "Анакондами" около 50кг. 24мм. самокатов и проблем не возникало.



Ответить с цитированием