Гигиену ни кто не отменял
Сытый, довольный - с жиру бесится
От испуга
Насекомых ловит
Земной мир увидеть
Без варианта (понятия не имею)
Давление давит в мозг или хвост
Не видел ни разу рыбу с грязными жабрами. Только на базаре дохлую, из сетей.
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума