по высоте она еще меньше!!!!!!!!на Чернавский не обязательно,во дворе по кидаю......только вот с коброй по такому морозу ,ничего не случиться???
|
|
по высоте она еще меньше!!!!!!!!на Чернавский не обязательно,во дворе по кидаю......только вот с коброй по такому морозу ,ничего не случиться???
Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)