Главное, чтобы лишних не оставалось)) А так тогда конечно, на самом деле ничего сложного, но есть люди которые хотят сами, а итог плачевный, по опыту работы говорю, устал последнее время за людьми косяки переделывать (это я в плане работы,а не катушек), ну если руки есть, то почему бы и не попробовать, тем более всегда можно будет если вдруг что купить новую модель)



Ответить с цитированием