Сообщение от Андрей Евгеньевич садовник Если вопрос ко мне, с загнутым ушком не знаю, а в форме дуги, да, но это лишь мое личное мнение. Вопрос ко всем.
Чем больше думаешь, тем меньше единомышленников.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума