Цитата Сообщение от ks68 Посмотреть сообщение
fishhunter, [i]У нас сегодня весь день снег идет. Завтра еду на рыбалку.

На карпа?
Да.
Вообще собирался на другой водоем, где были неделю назад - отловились слабо. Когда сопоставили результаты наши и бригады мастеров, затарившихся в конце озера, поняли, что не там встали. Но погода внесла коррективы. На той неделе температура воды в нашем сектре была +13, а у них на мелководье +15. На сегодняшний день (за бортом +1) поездка на их место потеряла смысл.