ну с таким писсимистическим настроением на рыбалке нечего делать...извините,зачем тогда вообще ездить...лично у меня всегда цель поймать трофей...ну и отдохнуть от житейских проблем..
Это не ко мне. Я конченый оптимист.
У нас сегодня весь день снег идет. Завтра еду на рыбалку.