Саня 39, Всем этим пользуюсь,но скажу вам по секрету,многие вещи черпаю от Маслова,Гриши и makh67.Очень им благодарен.Согласен,что многие их высказывания не понятны(мне в том числе),но если из всего ,что там написано вы возьмете хоть что нибудь и убедитесь,что это реально РАБОТАЕТ,значит ребята пишут не зря
И все эти разговоры (100 лет назад ловили на жмых и кормили кашей)-так почему же не кто на соревнованиях так не ловит,а пользуется химией?
Почему уверенность в химии Английской намного сильнее чем в химии Русской?
Или вы считаете их химиков умнее?????????


Ответить с цитированием