Расчетик бы с одним привлекающим , да с названием и че дает... хоть крохотный ..глазком глянуть...
Тема не о программе...
Упростим... см пост 92.
Да и с ядами как-то не очень..
|
|
Расчетик бы с одним привлекающим , да с названием и че дает... хоть крохотный ..глазком глянуть...
Тема не о программе...
Упростим... см пост 92.
Да и с ядами как-то не очень..
Последний раз редактировалось makh67; 21.10.2010 в 20:17.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)