|
|
Где же правда?
Питается или не питается?
Очень тяжело общаться с Вами, не зная кто Вы. Чего Вы, добились на берегу? Создайте хоть альбом. Вы везде, во всех темах, доказываете что то своё всем, вырывая контекст, передёргивая факты, перечите себе же и рисуя кучу смайликов. Складываеться впечатление, что Вы начитались статей, правильных и не очень, и живёте где то на своём берегу, перед монитором.
Скажите, Вы теоретик или практик?
Если ловить карпа, то только самого мудрого.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)