В 2016г несколько выездов на Арабатку и в районе Межводного с карповиками тест от 2.75 до 3.5лб -не фонтан ,что заброс что выматывание. Гармата-5лб -песня.Для себя сделал вывод ,для моря не меньше 5лб. Это личное мнение ,не претендующее на истину.
|
|
В 2016г несколько выездов на Арабатку и в районе Межводного с карповиками тест от 2.75 до 3.5лб -не фонтан ,что заброс что выматывание. Гармата-5лб -песня.Для себя сделал вывод ,для моря не меньше 5лб. Это личное мнение ,не претендующее на истину.
Это ж какой груз надо цеплять на 5 лб?если многие не могут прогнуть венус
Ого!а ориентами не кидали?а то купил для моря попробывать
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)