Показано с 1 по 30 из 546

Тема: Продукция производителя ERS

Комбинированный просмотр

  1. Доброе время !

    К оригинальным продуктам под тм «ERS» , по формуле ВАК , можно отнести следующие , перечисленные ниже .

    1 . ERS Жидкий ДИП D8-EA Strawberry (Клубника)
    2 . ERS Жидкий ДИП D12-EA Tutti-Frutti (Тутти Фрутти)
    3 . ERS Жидкий ДИП D13-EA Secret Bait (Оригинальный аромат ERS)
    6 . ERS Жидкий ДИП D21-EA Pineapple (Ананас)
    8 . ERS Жидкий ДИП D25-EA Chocolate (Шоколад)
    9 . ERS Жидкий ДИП D26-EA Halibut (Палтус)
    10 . ERS Жидкий ДИП D29-EA Plum (Слива)
    11 . ERS Жидкий ДИП D30-EA Honey (Мед)
    13 . ERS Жидкий ДИП D34-EA Red Vector (Красный вектор)
    16 . ERS Жидкий ДИП D41-EA Strawberry & Bergamot (Клубника & Бергамот)
    18 . ERS Жидкий ДИП D50-EA Tangerine (Мандарин)
    19 . ERS Жидкий ДИП D70-EA Scopex & Spice (Скопекс и Специи)
    24 . ERS Жидкий ДИП D2-EA Peach & Shrimp (Персик и Креветка)
    25 . ERS Жидкий ДИП D3-EA Banana & Pineapple (Банан и Ананас)
    27 . ERS Жидкий ДИП D6-EA Milky Cream (Молочный Крем)
    С уважением , Чайник Абсолютный .

  2. Доброе время !

    1 . Изменён дизайн и информационное наполнение этикетки для всей серии бетаиновых бустеров серии ERS B** - EA .

    2 . Заменён материал и самой этикетки , названной серии бустеров , что гарантирует её значительно более высокую устойчивость к механическим повреждениям и выцветанию .

    3 . Флакон для этой серии продуктов остался прежним и не только по внешней форме , но и по пакету своих характеристик .

    4 . Заметно улучшен и расширен ряд ВАК-ов , представленных в этой серии бустеров и скорректированы действующие формулы их аттракторов .

    Фотография полного внешнего вида оригинальной упаковки , указанных выше продуктов от тм ERS и сама этикетка в развёрнутом виде , представлены в приложении .


    Название: УПАКОВКА 2017 СЕРИИ БЕТАИНОВЫХ БУСТЕРОВ B - EA.jpg
Просмотров: 184

Размер: 15.9 КбНазвание: ЭТИКЕТКА 2017 БЕТАИНОВЫХ БУСТЕРОВ СЕРИИ B - EA.jpg
Просмотров: 181

Размер: 44.8 Кб
    С уважением , Чайник Абсолютный .

  3. Доброе время !

    2017 . Номенклатурный перечень бустеров серии B** - EA .

    1 . ERS Аромат-ор-подсласт. B10-EA Shrimp (Креветка)
    2 . ERS Аромат-ор-подсласт. B12-EA Tutti-Frutti (Фруктовый аромат)
    3 . ERS Аромат-ор-подсласт. B13-EA Secret Bait (Оригинальный аромат ERS)
    4 . ERS Аромат-ор-подсласт. B14-EA Crab & Mussel (Краб и Улитка)
    5 . ERS Аромат-ор-подсласт. B15-EA Caramel (Карамель)
    6 . ERS Аромат-ор-подсласт. B2-EA Peach & Shrimp (Персик и Креветки)
    7 . ERS Аромат-ор-подсласт. B21-EA Pineapple (Ананас)
    8 . ERS Аромат-ор-подсласт. B23-EA Scopex (Скопекс)
    9 . ERS Аромат-ор-подсласт. B25-EA Chocolate (Шоколад)
    10 . ERS Аромат-ор-подсласт. B26-EA Halibut (Палтус)
    11 . ERS Аромат-ор-подсласт. B29-EA Plum (Слива)
    12 . ERS Аромат-ор-подсласт. B3-EA Banan & Pineapple (Банан и Ананас)
    13 . ERS Аромат-ор-подсласт. B30-EA Honey (Мед)
    14 . ERS Аромат-ор-подсласт. B34-EA Red Vector (Красный вектор)
    15 . ERS Аромат-ор-подсласт. B36-EA Mulberry (Шелковица)
    16 . ERS Аромат-ор-подсласт. B39-EA Monster Crab (Монстр Краб)
    17 . ERS Аромат-ор-подсласт. B41-EA Strawberry & Bergamot (Клубника и Бергамот)
    18 . ERS Аромат-ор-подсласт. B5-EA Squid & Octopus (Кальмар и Осьминог)
    19 . ERS Аромат-ор-подсласт. B7-EA Corn (Кукуруза)
    20 . ERS Аромат-ор-подсласт. B70-EA Scopex & Spice (Скопекс и Специи)
    21 . ERS Аромат-ор-подсласт. B8-EA Strawberry (Клубника)
    С уважением , Чайник Абсолютный .

  4. Доброе время !

    Некоторые актуальные замечания на тему бустеров с бетаиновым наполнением серии ERS B**-EA 250 мл .

    1 . Все абсолютно бустеры этой серии совместимы с ПВА материалами , хотя их основное назначение - массовые прикормочные смеси .

    2 . Бустеры данной серии имеют спиртоглицериновую основу носителя , что в таком качестве применённых компонентов , встречается в настоящее время только в топовых западных продуктах и работоспособны с любыми типами прикормочных смесей , включая и частицы.

    3 . Вся линейка , кроме вкусоароматического профиля , содержит комплекс пищевых стимуляторов , отличный комбинированный , «продвинутый сахар» и 60 грамм растворённого в бустере натурального бетаина , а это - в пересчёте на его сухую форму 96% степени очистки , 20 грамм на 1 килограмм прикормочной смеси в номинальном соотношении с массой прикормочной смеси , равной 3 килограммам на флакон бустера в 250 мл объёмом.

    4 . Все абсолютно бустеры не приводят к склеиванию/набуханию смесей для ПВА стиков , как и иных любых прикормочных смесей , что даёт возможность применять их с любыми , практически , смесями для ПВА , как частный случай . Основное назначение бустеров это подслащение , ароматизация и обогащение любых типов основных прикормочных смесей натуральным бетаином , что приводит к более интенсивному кормлению и удержанию рыбы на кормовом пятне или вблизи кормушек .

    5 . Все бустеры имеют срок хранения в номинальных условиях и неповреждённой , с закрытой крышкой таре производителя , не менее 48-и месяцев без снижения их аттрактивных свойств.

    6 . Многие комбинации представлены исключительно и только в линейке под тм ERS , например : ERS B(13),(8),(6) и многие иные позиции.

    7 . Возможно , как крайний вариант , использование бустеров в качестве «дипа» , но при этом стоит учесть , что это весьма высокоаттрактивный «дип» , пусть и с бетаиновым наполнением . Возможно не только введение жидкости бустера в смесь для ПВА стика , но и дополнительная обработка готового стика бустером нужного профиля , что позволяет подобрать работающий профиль вкусоароматики быстрее или выделить конкретную оснастку на кормовом столе в сложных условиях.

    8 . Все абсолютно бустеры этой серии совместимы с любыми вариантами спиртовых , глицериновых , спиртоглицериновых , «пропиленовых» , водных растворов и носителями аттракторов любого производителя на их основе , что даёт возможность работать практически без опасений с любыми продуктами любого иного производителя .

    9 . При применении данной серии продуктов , следует после введения жидкости бустера в прикормочную смесь и тщательного перемешивания её , дать выдержку минут 40 - для впитывания бустера в частицы смеси . Можно вводить бустер даже вечером перед рыбалкой , без воды , в смесь и тщательно перемешать её шуруповёртом со специальной насадкой , закрыв тару плотной крышкой , например , использовав специальное ведро для прикормочной смеси – это лучший вариант подготовки прикормочной смеси . На водоёме останется только добавить воду .

    10 . При работе с гранулами комбикорма непосредственно на водоёме , жидкость бустеров этой линейки не приводит к разрушению самих гранул длительное время , достаточное для рыбной ловли с их применением в качестве именно частиц .

    11 . Бустеры данной серии ERS B**-EA наиболее эффективны : на течении , в холодной и/или жесткой воде , на сильно заиленных участках донного грунта , на перегруженных аттракторами кормовых столах , при интенсивном росте водных растений , сильно захламлённых органикой участках грунта и прочее , подобное . Все сказанное выше относится к номинальной дозировке (указана на упаковке) по применению бустеров , уменьшая её Вы можете работать в любых иных условиях .

    12 . При применении в тёплой и/или мягкой воде , на диком и/или непроточном водоёме , и/или в подобных условиях стоит учитывать , что данный объём бустера вполне достаточен для работы с объёмами сухой прикормки весом до 5 килограмм , а иногда и более.
    В этом случае будет необходимо/желательно пропорционально добавить в смесь бетаин до 20 грамм на каждый килограмм используемой прикормки , а иногда добавить «сахар» в том или ином его виде.

    13 . Для удобства дозировки бустера в полевых условиях на этикетке имеется объёмная линейка , выполненная , как для «правши» , так и для «левши» с делениями объёма бустера на 1 килограмм прикормочной смеси в номинальном режиме его применения . Ошибка , как правило , не превышает 10% от номинальной дозировки бустера для первых 2-х кг смеси , ибо в остатке будет немного больше жидкости для 3-го килограмма (дозировка идёт в «+» при производственной фасовке продукта).
    С уважением , Чайник Абсолютный .

  5. Доброе время !

    1 . Изменёно информационное наполнение этикетки для мелассы ERS МС .
    2 . Флакон для этого продукта остался прежним .

    Фотография полного внешнего вида оригинальной упаковки , названного выше продукта от тм ERS и сама этикетка в развёрнутом виде , представлены в приложении .


    Название: ФОТОГРАФИЯ УПАКОВКИ  МЕЛАССЫ.jpg
Просмотров: 146

Размер: 11.6 КбНазвание: ЭТИКЕТКА ERS МЕЛАССЫ.jpg
Просмотров: 154

Размер: 46.9 Кб
    С уважением , Чайник Абсолютный .

  6. Доброе время !

    1 . Изменёно информационное наполнение этикетки меласса комплексов для всей серии ERS МС** .
    2 . Флакон для этой серии продуктов остался прежним .
    3 . Заметно улучшен ряд ВАК-ов , представленных в этой серии меласса комплексов и скорректированы действующие формулы их аттракторов .

    Фотография полного внешнего вида оригинальной упаковки , указанных выше продуктов от тм ERS и сама этикетка в развёрнутом виде , представлены в приложении .


    Название: ВНЕШНИЙ ВИД УПАКОВКИ МЕЛАССА КОМПЛЕКСОВ СЕРИИ ERS MC.jpg
Просмотров: 146

Размер: 12.3 КбНазвание: ВИД ЭТИКЕТКИ МЕЛАССА КОМПЛЕКСОВ СЕРИИ ERS МС.jpg
Просмотров: 153

Размер: 44.3 Кб
    С уважением , Чайник Абсолютный .

  7. #7
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,865
    Записей в дневнике
    1
    Андрей Борисович, сегодня замесил пару составов бойлов на "питании "О", по немногу в варенке и пыликах.. Посмотрим на ближайших соревах или дикарях В Вашу арому поверил даже мой партнер, не верующий в нее напрочь. Понятно, что не панацея, а по месту. Но "по месту" и сработала чутка.

    Успехов в Вашем нелегком деле!!!

  8. Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Андрей Борисович, сегодня замесил пару составов бойлов на "питании "О", по немногу в варенке и пыликах.. Посмотрим на ближайших соревах или дикарях В Вашу арому поверил даже мой партнер, не верующий в нее напрочь. Понятно, что не панацея, а по месту. Но "по месту" и сработала чутка.

    Успехов в Вашем нелегком деле!!!
    Сапасиба ! Он постарается ....))) !

    P.S. Надеюсь , что не верящий в любую арому вообще , а не именно в нашу .... ) , но теперь у него в голове тараканов прибавится !
    Последний раз редактировалось чайник абсолютный; 04.06.2017 в 13:04.
    С уважением , Чайник Абсолютный .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продукция VISION
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •