Димка, Акмит который, фоты супер, но ты походу на автомате делал... "Шума" много, при том, что объектив у тебя неплохой. Но ночное небо это бомба !!! Скинь мне на мыло оригинал-поставлю на рабочий стол.
|
|
Димка, Акмит который, фоты супер, но ты походу на автомате делал... "Шума" много, при том, что объектив у тебя неплохой. Но ночное небо это бомба !!! Скинь мне на мыло оригинал-поставлю на рабочий стол.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)