Я пробовал, мне не понравилось, вес пульта который нужно держать в руках становится очень большой. Эхолотом пользуюсь не при каждом завозе. Если нужно ходить по берегу, переставить стойку не проблема.
Что значит очень большой? Двухпудовый что ли?!
Можно ремешок прикрепить и на шею повесить, если руки не держат.
Короче, "колхоз - дело добровольное" ( народная поговорка), кому тяжело пульт в руках держать и охота стойку по берегу таскать - пусть таскает...*THUMBS UP*