Не согласен с Вами.
Поверьте, даже валяясь на земле, сигнал будет больше чем уверенный (конечно если речь не идёт о 1000 м.). 300 м., не слышал, чтобы дальше возили. Так что можно без всяких опасений расположить его на столе.
|
|
Не согласен с Вами.
Поверьте, даже валяясь на земле, сигнал будет больше чем уверенный (конечно если речь не идёт о 1000 м.). 300 м., не слышал, чтобы дальше возили. Так что можно без всяких опасений расположить его на столе.
Эту тему просматривают: 26 (пользователей: 0 , гостей: 26)