Дополню тёзку. В тот раз к Бугаевым в 14-й сектор на денёк заезжал я с целью не только попиз...ть, но и снять фото для материалов в газету "Карп". И поскольку во времени я был не ограничен, а судейство было не таким свирепым как нынче кое-где, проторчал я у них целый день. Действительно, первые сутки они нагружали одну точку (метров 100 реально) массой шаров, но ловили не только в ее районе, но и в других. Помню очень хорошо, как Серега сокрушался по-поводу того, что рыба ходила на хвосте под противоположным камышом. Потом я уехал, чуть позже к ним в гости приехал другой Серега, Матковский, и... в общем тогда все судьи по рыболовному спорту на примере бывшего главного судьи Артемьева узнали, что не надо гнуть пальцы перед спортсменами, и тем более их гостями, ведь можно легко и больно получить в репу![]()


Ответить с цитированием