Показано с 1 по 30 из 333

Тема: Daiwa VS Shimano

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,918
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрей Евгеньевич Посмотреть сообщение
    И Дайва разная, чего это ST до сих пор производят?!
    Андрей, а об этих "новинках рынка" что скажешь?
    http://www.daiwa.com/us/contents/ree...old/index.html
    http://www.daiwa.com/us/contents/ree...ant/index.html
    http://www.daiwa.com/us/contents/reels/ss_t/index.html

  2. Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Андрей, а об этих "новинках рынка" что скажешь?
    http://www.daiwa.com/us/contents/reels/ss_t/index.html
    Вискер очень удачная катушка. Немного морально устарела но убить невозможно.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Вискер очень удачная катушка. Немного морально устарела но убить невозможно.
    Точно так же как и серия ST -АК47 УБИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  4. #4
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Вискер очень удачная катушка. Немного морально устарела но убить невозможно.
    Цитата Сообщение от Андрей Евгеньевич Посмотреть сообщение
    Точно так же как и серия ST -АК47 УБИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!
    Други, не кидайтесь словами......убить можно всё ....особенно если подойти умеючи...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MemelCarp / катушки Shimano, Daiwa, TFG, Avid, Okuma, Cormoran в наличии
    от Aндрей Бажуткин в разделе Катушки и шпули
    Ответов: 351
    Последнее сообщение: 16.03.2025, 11:13
  2. Daiwa Justron vs. Shimano Technium
    от STILLcarp в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 13:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •