Читать всякую хрень не стоит,берёшь в руки и крутить.раз покрутив шимано или дайву, будешь уже вкурсе к чему можно или нужно стремится, да и про Окуму забудешь навсегда, лишь взяв её в руки.
|
|
Читать всякую хрень не стоит,берёшь в руки и крутить.раз покрутив шимано или дайву, будешь уже вкурсе к чему можно или нужно стремится, да и про Окуму забудешь навсегда, лишь взяв её в руки.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)