Григорий, спасибоПолная версия
|
|
Григорий, спасибоПолная версия
Не сочтите за подхалимство но все, от заброса до выпуска рыбы, может служить эталоном не только для начинающих карполовов. В каждом спокойном и уверенном движении чувствуется опыт и профессионализм. Я в полном восторге.
По поводу Вашей замечательной снасти. Если снабдить грузило водоналивным контейнером, по капельке выпускающим воздух и набирающим в себя воду, то можно регулировать скорость опускания приманки на дно. Будет великолепная амурная снасть. Соревнования можно выиграть за счет поимки большого количества амуров, а амур будет брать лучше корм с поверхности.
С Вашего разрешения, возьму на вооружение.
Спасибо, за поддержку
Проблема в том,. что не всегда поклевки происходят с первого раза, поэтому операция с подъемом - спуском насадки может неоднократно повторяться. Плюс На Медвежке дофига рыбы, поэтому так и получалось. Надо так же учесть и прозрачную воду, и глубину. Пробовали с Новичком в Ивановской эти фокусы,, не вышло, на тонущий рыба ловилась, на зиг-риг - нет. Там глубина 1,8 м и вода очень мутная.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)