Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
Shimano AERLEX 10000 XTB SPOD в руках не держал. Не знаю как она работает и на сколько хватит. Эмблем уже годами проверена. Если есть возможность, то наверное лучше взять Эмблем, если цена разница в цене играет роль, то брать Шимано и не париться, у Шимано все нормальные.
Спасибо за совет!
Конечно цена важная составляющая, но не хочется повторять ошибки прошлых лет...


Миша - какая у тебя на споде стоит катушка?