Показано с 1 по 30 из 46

Тема: Карп Элит 2010 финал

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Карп Элит 2010 Финал

    Цитата Сообщение от Олег Певнев Посмотреть сообщение
    … Вытащив отстойный для этого времени года сектор, Лазурный Берег борется вполне успешно. …
    Олежка, взойдет солнышко, и вся рыба будет у Сочинского. У него коряги в секторе. Не такой уж и отстойный сектор, как, например, сектора № 1 и № 2. Насколько я знаю, Дима сместился, теперь его никто не может подрезать.

    Цитата Сообщение от Лёша Посмотреть сообщение
    … а я тихонько так: Хапуги, Хапуги… I want a dance from KramsKOI …
    Сережа (KramsKOI) выступает за Москвичей, команда "Максима", сектор № 15.
    Саша (Tesey) выступает в "Dream Carp", сектор № 18. Сектор сложный по холодной воде, рыба стоит далеко. Приходится ее постоянно тянуть на себя.
    Даже не знаю за кого болеть, болею за всех друзей.

    Цитата Сообщение от Олег Певнев Посмотреть сообщение
    … А выиграет все равно ВВС-1. …
    Не будем спешить с выводами. Вроде бы сделали все для победы. Думаю, ВВС-1 будет на 4-м месте.

    Лучший сектор у "Каховки", сектор № 14. Там очень много коряг, но они все в зоне досягаемости, в зоне возможного заброса. В условиях оживившихся сомов, эти укрытия просто домики для карпов. Сектор сложный, но вся рыба живет в этом секторе.

  2. Дима Сочинский, подножми, Воронеж за тебя!!!
    Один поводок -один рып. А их у тебя достаточно.
    С уважением Слава

  3. #3
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Цитата Сообщение от slawa36 Посмотреть сообщение
    Дима Сочинский, подножми, Воронеж за тебя!!!
    Один поводок -один рып. А их у тебя достаточно.
    + 100 Удачи!!!!!

  4. #4
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    62
    Сообщений
    654
    Записей в дневнике
    1
    взойдет солнышко, и вся рыба будет у Сочинского. У него коряги в секторе. Не такой уж и отстойный сектор
    Гриша, мелко там очень и рельеф никакой. Если будет холодно, и ветер дунет из залива на дамбу, вся рыба сместится к выходу из залива. Даже у соседей Димона справа глубина в секторе на два метра больше.

  5. #5
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Карп Элит 2010 Финал

    Цитата Сообщение от Олег Певнев Посмотреть сообщение
    Гриша, мелко там очень и рельеф никакой. Если будет холодно, и ветер дунет из залива на дамбу, вся рыба сместится к выходу из залива. Даже у соседей Димона справа глубина в секторе на два метра больше.
    Олежка, мы одинаково мыслим, и как слепые, похоже, видим одинаково.

    Температура воды у них: ночью не ниже 18грС, а днем – зависит от солнышка, но не больше 20грС. Днем, теплее всего будет у Димы Сочинского.

    С такой расстановкой команд, его подрезать очень сложно. Справа от Димы стоит "Мобиз-Карп", г. Одесса, думаю, что у них и в мыслях нет перекрыть Диме рыбу, да и очень сложно это сделать, ведь слева от Димы пустота, у него весь залив.

    Весь этот берег ловит проходную рыбу. Сколько проходов рыбы, столько и серий поклевок. Если не будет ветра и мороза, то днем рыба пойдет на мель, даже без солнышка.

  6. Как там Дима Сочинский? Переживаем. Не спать, бороться!!! Даеш результат!!!
    С уважением Слава

  7. #7
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,348
    Записей в дневнике
    1
    Результаты на 17-00
    Вложения Вложения

  8. #8
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,333
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Олег Певнев Посмотреть сообщение
    Гриша, мелко там очень и рельеф никакой. Если будет холодно, и ветер дунет из залива на дамбу, вся рыба сместится к выходу из залива. Даже у соседей Димона справа глубина в секторе на два метра больше.
    Олег, ну ты знаешь водоём, выводы почти верные. Я их скорректирую чуть позже, завтра, обещаю.
    По сравнению с чашей, конечно у нас мелковато было, раза в 2,5! Самую большую глубину нашёл в 3,4 метра, при том, что в чаше по нашей стороне 6-8!
    Ладно, завтра напишу подробнее.
    Миш, а мы (не считая "Максимы" с Крамским пополам) обошли таки ВВС!

    Всем огромное спасибо за поддержку!

  9. #9
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Возраст
    44
    Сообщений
    186
    Поздравляю команду "Лазурный берег" с достойным выступлением в финале.

  10. #10
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,333
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо!
    Но "Каховка" - просто монстры! Новый рекорд установили по весу выловленной рыбы. Молодцы! Победители! Разрыв между первым и вторым местом - 400кг!!!

  11. Дима молодцы!Достойно отработали

  12. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Но "Каховка" - просто монстры! Новый рекорд установили по весу выловленной рыбы. Молодцы! Победители! Разрыв между первым и вторым местом - 400кг!!!
    400...Похоже для них старт начался неделей раньше
    Дмитрий, все равно молодец-настоящий боец.
    С уважением Слава

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 26.06.2018, 12:11
  2. карп элит - 2010, второй тур
    от Белый в разделе Соревнования
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 05.07.2010, 00:29
  3. Международный турнир по ловле карпа "КАРП ЭЛИТ 2010"
    от Кльове М?сце в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2009, 11:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •