у меня вопрос по теме Shimano Ultegra 14000 XTD. Заказал себе 3 катушки данной модели , комплект уже в дороге , все хорошо вроде ... но вчера прилетел с 8 дневного отдыха на ГОА где на берегу встретил рыбака который ловил на данную катушку в размере 5500 . Спросил сколько стоит данный агрегат - 370 австралийских долларов. но не в этом суть , он посоветовал не брать китайской сборки ! Кто в курсе ? А разве есть Shimano Ultegra 14000 XTD китайской сборки ?! кто в курсе просветите пожалуйста!


Ответить с цитированием