Показано с 1 по 30 из 1853

Тема: Выбор карповой лески

Древовидный режим

  1. #10
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,714
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Tolik38 Посмотреть сообщение
    А что Вы, как поклонник Пролоджика, скажите про вот эти два продукта Prologic River Special Mono 600m и Prologic Interceptor Competition Long Distance 300m???
    Ничего не скажу. Ибо перечисленные Вами два сорта лесок я не пробовал. Из Фокса пробовал чёрный варриор (говно) и белый аквос (крутая, но очень боится меловой или глиняной воды). Фокс камо софт (вроде бы так) пробовал - вполне себе. Торк не пробовал.

    А вот для тянуть из кустов - Овнер карп СП 0,3 - это просто красно-коричневая чума! Только бобина должна быть круглой! Квадратная - фуфел для российского рынка. И летит круто - удилищем пролоджик фаст вотер 12'6" 4.0lbs с грузилом 105 грамм и без шок-лидера сутки держал точку на 90 метрах в дождь с ветром.
    Последний раз редактировалось Толстый 898; 07.12.2016 в 20:57.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •