Как говорил выше, у меня заброс сёрфом, дальше чем карповым удилищем, на 20м. Но карповое, чувствительнее, легче и удобнее.
|
|
Как говорил выше, у меня заброс сёрфом, дальше чем карповым удилищем, на 20м. Но карповое, чувствительнее, легче и удобнее.
А какое серфовое удилище хорошее?посоветуйте
А если брать из того что можно купить в России?подскажите?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)