balex
Удилища быстрого строя, очень жесткие! Для работы с ними нужна очень хорошая техника и физическая сила, не владею не тем не другим. Брал для работы тяжелыми грузами на реке (течение).
В народе бытует мнение о том, что это телеграфный столб, скорее всего люди не поняли удилища! Да оно жесткое, но рып 3-5 кг отрабатывает-есть для этого еще и фрик на катушке. Пока крупнее 5 кг не вытягивая ими. По дальности ничего не могу вам сказать, 100 М грузом рамка-150 грамм бросаю. Бросал ими и 300 грамм-в виде эксперимента. Думаю оптимальный вес груза для этих удилищ 150-200 грамм.


Ответить с цитированием