У меня обратное мнение сложилось - у Шимано, стоимость среднего класса, завышена. Типа платим за имя, как у "Sony".
|
|
У меня обратное мнение сложилось - у Шимано, стоимость среднего класса, завышена. Типа платим за имя, как у "Sony".
Ну какие, например одноклассники Д и Ш.....и чтобы Д была дешевле???
Вот например Ультегра стоит рублей 12-13, а Зетка от 16-17 начинается.......но кажется Ультегра и побогаче и поаккуратней и возможно понадежней....Да и укладка у Шиман у всех отличная, у Дайвы не у всех, далеко не у всех.
Последний раз редактировалось Mi-8; 27.11.2016 в 23:49.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)