Когда то купил вот эту http://karpodrom.ru/index.php?route=...roduct_id=3626.
Пена внешне понравилась. Но не сложилось у меня с ней. Потом и не пользовался. Сейчас вспомнил. Спросил...![]()
|
|
Когда то купил вот эту http://karpodrom.ru/index.php?route=...roduct_id=3626.
Пена внешне понравилась. Но не сложилось у меня с ней. Потом и не пользовался. Сейчас вспомнил. Спросил...![]()
С уважением, Дмитрий.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)