Жень, да я сейчас уже даже и не вспомню как выглядела пачка, суть в том что доверие к производителю упало...впрочем к бойлам Хатчика тоже очень много вопрпосов,после того как он с итальянцами снюхался.
|
|
Жень, да я сейчас уже даже и не вспомню как выглядела пачка, суть в том что доверие к производителю упало...впрочем к бойлам Хатчика тоже очень много вопрпосов,после того как он с итальянцами снюхался.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)