Только что вернувшись. Погода была мерзкая - постоянный ветер, порывами до 15м\сек, кратко убивался с середины ночи до утра. Как всегда в такую погоду "короткими перебежками" прикормка. Трофея не поймал, но порадовал ночной бойкий не по сезону карпик на 7.2кг. Сражался не по-детски. Поначалу в темноте принял его за амура. Был удивлён такой резвости для столь ещё холодной воды.
Три зачётника 4.3, 5,0 и 7.2. Ловчая насадка: BFM & FRUIT SPECIAL, WHISKY и BIRD FOOD BLEND вымоченный в GARLIC MINT. В чесночном буду пробовать вымачивать все бойлы - надеюсь к концу сезона собрать статистику.
Прикормка скудноватая - конопля, кукуруза, пеллетс TRIGGA ICE и всё сдобренное масляной кислотой.
До последнего откладывали тест маркерных удилищ, всё надеялись на безветрие. Дотянули до воскресенья и в штормовых прокидали пять маркеров. Тискану скупой тест в теме о маркерах.


Ответить с цитированием