Мой кореш вытащил на фокс сталкер 12ф 2,25 лб карпа на 11600. Итог - ищет ещё одну такую.
Я себе для посещения пруда, где есть и кракены, но трёшку поймать за счастье, купил оте пролоджики. В деле ещё не пробовал, но, думаю, полны памперсы щастья я себе обеспечил))) Кстати, у Ярика Андерсона, кажется, есть видос про пролоджик ком родс.
И ещё момент. При ловле из дырки, вырубленной в камышах, 10 футов может и не хватить по длине. Советую подумать над этим.
Последний раз редактировалось Толстый 898; 19.11.2016 в 15:49.
Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!