Сообщение от Avtovan Учитывая то, что вода бывает или холодная или тёплая, кроме льда конечно, берите всех по чуть чуть! Добрый вечер, если можно конкретнее, каков Ваш выбор.
Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
Правила форума